역대 경영대학원장

  • 홈
  • 경영대학원
  • 30년사
  • 역대 경영대학원장
  • 제1대 원장 이주희 박사
    (1988.3.1.~1989.2.28)
  • 제2대 원장 유병우 박사
    (1989.3.1.~1991.2.28)
  • 제3,4대 원장 황의록 박사
    (1991.3.5.~1995.2.28)
  • 제5대 원장 용세중 박사
    (1995.3.1.~1996.2.29)
  • 제6대 원장 이주희 박사
    (1996.3.1.~1997.1.31)
  • 제7,8,9대 원장 독고윤 박사
    (1997.2.1.~2003.1.31)
  • 제10대 원장 이주희 박사
    (2003.2.1.~2004.8.19)
  • 제11,12대 원장 조영호 박사
    (2004.8.20.~2008.8.31)
  • 제13대 원장 김영곤 박사
    (2008.9.1.~2009.8.31)
  • 제14대 원장 이창환 박사
    (2009.9.1.~2011.8.31)
  • 제15대 원장 조영호 박사
    (2011.9.1.~2012.8.22.)
  • 제16,17대 원장 박호환 박사
    (2012.8.23.~2016.8.31.)
  • 제18대 원장 조영호 박사
    (2016.9.1.~2018.8.31.)
  • 제19대 원장 박호환 박사
    (2018.9.1. ~ 현재)