역대 동문회장·야경재단 이사장

  • 홈
  • 경영대학원
  • 30년사
  • 역대 동문회장·야경재단 이사장

역대 동문회장

  • 제1대 최성준(최고3기)
    (1990.4.8 ~ 1991.3.5)
  • 제2,3대 박덕원(최고4기)/공동
    (1991.3.5 ~ 1993.2.10)
  • 제2대 김경선(석사1기)/공동
    (1991.3.5 ~ 1992.5.9)
  • 제3대 황규탁(석사2기)/공동
    (1992.5.9 ~ 1993.2.10)
  • 제4대 곽성열(최고5기)/공동
    (1993.2.10 ~ 1994.5.26)
  • 제4대 한기호(석사2기)/공동
    (1993.2.10 ~ 1994.5.26)
  • 제5대 이근면(석사1기) 통합동문회장
    (1994.5.26 ~ 1995.4.11)
  • 제6대 김준구(최고6기)
    (1995.4.11 ~ 1996.3.22)
  • 제7대 이병호(석사6기)
    (1996.3.22 ~ 1997.3.11)
  • 제8대 강성삼(최고7기)
    (1997.3.11 ~ 1998.3.27)
  • 제9대 김환진(mc8)
    (1998.3.27 ~ 1999.3.26)
  • 제10대 조인호(최고10기)
    (1999.3.26 ~ 2000.3.24.)
  • 제11대 김경한(최16)
    (2000.3.24 ~ 2001.3.23)
  • 제12대 최동진(최13)
    (2001.3.23 ~ 2002.3.22)
  • 제13대 박재순(석15)
    (2002.3.22 ~ 2003.3.21)
  • 제14대 한재수(최고18기)
    (2003.3.21 ~ 2004.3.26)
  • 제15대 박종술(최고17기)
    (2004.26 ~ 2006.3.25)
  • 제16대 김순희(최고21기)
    (2005.3.25 ~ 2006.3.24)
  • 제17대 허영표(최고20기)
    (2006.3.24 ~ 2007.3.24)
  • 제18대 신장용(최고24기)
    (2007.3.24 ~ 2008.3.26)
  • 제19대 문정식(석사19기)
    (2008.3.26 ~ 2009.3.20)
  • 제20대 백성기(최고30기)
    (2009.3.20 ~ 2010.3.24)
  • 제21대 최성근(최고33기)
    (2010.3.24 ~ 2011.3.25)
  • 제22대 김기권(최고27기)
    (2011.3.25 ~ 2012.2.10)
  • 제23,24대 이삼구(최고35기)
    (2012.2.10 ~ 2014.2.7)
  • 제25대 강한일(최고39기)
    (2014.2.7 ~ 2015.2.6)
  • 제26대 홍상대(최고42기)
    (2015.2.6 ~ 2016.1.29)
  • 제27대 이종숙(최고43기)
    (2016.1.29 ~ 2017.2.9)
  • 제28대 김진영(최고49기)
    (2017.2.9 ~ 2018.2.8)
  • 제29대 송순묵(최고50기)
    (2018.2.8 ~ 2019.2.13)

역대 야경재단이사장

  • 초대 이사장 한재수(최고18기)
    (2007.4.11 ~ 2012.4.10)
  • 제2대 이사장 박종술(최고17기)
    (2012.4.11 ~ 2014.4.3)
  • 제3대 이사장 김형균(최고34기)
    (2014.4.16 ~ 2018.5.2)
  • 제4대 이사장 이종철(최고43기)
    (2018.5.2 ~ 현재)